Мария Емельянова

как отключить запрет вызовов?

я не могу ни кому позвонить не написать и не зайти в интернет, пишет что запрет вызова, мне могут звонить я нет

телефон Explay A400

!александр !

Модель телефона !!!
Тебе тут не шоу экстрасенсов.

Николай Воскобойников

Проще всего - позвонить оператору и отключить эту функцию или отправит код на отключения, у каждого оператора он свой.
Здесь представлены коды, популярных операторов Как отключить запрет вызова