Лиана

Как отключить условную переадрисацию вызовов в украине?

Я не знаю как она у меня появилась, может случайно, но я не знаю как ее убрать. Когда я звоню кому-либо, у меня появляется такая фигня"условная переадресация вызова".Я заходил в настройки телефона=>вызов=>переадресация (там все голосовые вызовы я смотрела статус отключен, если недоступен она как не странно почему-то активирована и не хочет отключаться"там так написано активировано для телефонии +380672071003"я отменить выбираю там написано отключено но все равно появляется активировано для телефонии +380672071003.Я хотел позвонить к оператору спросить как эту услугу выключить, но там оно сбрасывает и пишет включена условная переадресация вызовов.... искал на сайте киевстар вводил разные команды как её отключить, но ничего не помогло.... помогите мнеЯ это все не подключал, не знаю как это все появилось и как это убрать? Оператор КМЕВСТАР (УКРАИНА ()моб тел SAMSUNG GALAXY GIO

Валентина

никто не знает, несчастный сбился с пути

Светлана Яганина

*#21#вызов это если есть переадресация, *#62#клавиша вызов на какой номер переадресация, у меня высветился такой же номер как у вас. ##002# вызов отключение всех переадресаций

Лариса Казбекова

Для Мегафона, в личном кабинете - настройки/переадресация