Андрей Лушников

Как включить запрет входящих вызовов на Nokia 5228?

Как включить запрет входящих вызовов на Nokia 5228? При включении функции в настройках телефона запрашивается пароль запрета вызовов, оператор (Мегафон) сказал 0000, 1234, либо написано в инструкции от телефона. Водила 0000 и 1234, на запрос приходит ответ - пароль запрета заблокирован. В инструкции от телефона про запрет вызовов и про пароль вообще ничего слова нет об этом, почему-то. Что делать, как подключить?

или же если пароль запрета заблокирован то как разблокировать?

Анна Шилина

зайди на оллнокия... там есть много прог для запрета... черного списка... симбиан 9.4