Паша Гордеев

Что можно готовить в микров. п. ? Какая посуда нужна. Марка Самсунг .сенсорный дисплей.

Маша Бондарь

Готовить можно всё,что захочется. Посуа нужна та, что описана в инструкции к микроволновке. Книга рецептов тоже входит в комплект.

Светлана Педанова

а диагональ какая?
ЗЫ как-то показал "маленькому падонку" что происходит с CD в мокровонововке, дык он дома почти все копакты "перепрожег" 😎 Его мама (моя знакомая) была мне очень "благодарна" =)))

Игорь Грачев

Почти любая из стекла и керамики (посуда должна быть из толстого стекла) , нельзя чтобы были узоры из золота или другого металла, иначе она заискрится, в магазинах много глубоких чаш с ручкими из толстого стекла продается, они специально для готовки в микроволновке сделаны

Екатерина Федорова

Стекляная посуда, так как она не будет задерживать в самой себе тепло а будет всё тепло отдавать еде.

Всякие бутерборды с Сыром, гренки грилем жарить, сосиски грилем жарить, ну и просто подогревать все что достаёте с холодильника, удобнее чем на газу колошматить и стоять над ним.

Только пожалуйста Лёд не растапливайте, а то вода в нутри него начнёт вскипать и тьам образуется давление и будет куча летающих осколков льда в микроволновке летать, по этому если нужно мясо размарозить то есть функция быстрая разморозка, можно остывшие напитки греть, чай, кофе.

Микроволновка когда в режиме микрорволн то микроволоны греют именно воду во всей пище, а так как вода есть во многом то от того и подогревается пища.

Вот так вот примерно пользоватся ею можно.