Сергей Маркин

Купила USB на самсунг сенсорный и....

подключаю кабель к телефону и к компьютеру, нечего не вылазиет, для скачивания ни каких папок ничего, пишется что устройство не найдено. . и что делать? может в телефоне надо на что-то нажимать? напишите попобробней, буду признательна...

Елена Мирзоева

Для успешного идентифицирования телефона компьютером нужно сначала установить на компьютер драйвера на соответствующую модель телефона (должен быть диск в комплекте с телефоном, если нет диска - скачать в инете) , после установки перезагрузить комп, дальше уже подключать телефон и выбирать что требует компьютер.