Екатерина Молодова

Как быстро изнашивается экран сенсорного Самсунг Гэлакси?

Защитные пленки отваливаются слишком быстро. Задался вопросом - если на смартфоне читать, играть, сидеть в сети - то на какое время хватит сенсорного экорана?

Андрей

в среднем 3 года. именно столько его срок

Мария Авалян

То-есть на какое? Пока не разобьете, сроков точных нет, у кого быстрее, у кого медленнее
Лет 5-7 протянет точно, хотя экран быстрее сдохнет от механических повреждений, царапины, износ и т. д