Ан
Анна

Не работает сенсорный экран

Дело в том, что у меня сенсорный телефон HP E-730 и сегодня он случайно намок, я его ни куда не ронял, просто на экран случайно разлился сок, я вытер, после чего включил звук работал и экран включился но перестал работать сенсорный экран (не нажимается ничего на экране) . Скажите пожалуйста причиной поломки? Что с ним теперь делать? Отнести в сервисный центр? Кто знает сколько будет стоить ремонт? И сколько его будут делать? И самое главное его по гарантии отремонтируют?
Заранее всем огромное спасибо!

Елена Матюха

намокли отводы от сенсора, разобрать, отмыть, посушить. если не затягивать - работать будет.