Алёна

Сенсорный экран электронной книги не работает, что делать?

Электронная книга Explay B77. Когда включаешь ее она нормально загружается, а когда начинаешь водить пальцем по экрану, то просто не реагирует. Как можно устранить проблему без обращения в ремонт? Может что случилось в микросхеме, проводок какой отошел?

Светлана Закарлюка

Если и отошел, с паяльником в неё полезете? В ремонт, без вариантов.

Марина Бакулина

Вот почему я не захотела книгу с сенсорным экраном, он зависает.

Dinaria Cozma

прогреть плату термофеном для начала (может микротрещина где).... шлейф посмотреть.... но делать это должен СПЕЦ! увы....

Екатерина Мельникова

заряди может заработает