Юрий Николаевич

Что делать? Не работает электронная книга

У меня электронная книга Digma d700. Я ей пользовалась и через какое то время мне пишет:
Ошибка приложения!
Произошла неожиданная остановка приложения Читалка (процесс com.rockchip.ebookreader.activity). Повторите попытку.
и потом кнопка: "Закрыть"
При ее нажатии ничего не происходит. Тупо чёрный фон.
Если кто сталкивался с такой ерундой, буду благодарена за помощь.

Ал
Алла

проблема в этой книге переполнение буфера если слишком много книг. делай хард ресет.

Виталий Казанков

как сделать хард ресет?