Константин

Что делать если электронная книга не держит заряд?

В это воскресенье купила себе электронную книгу, а она уже заряд не держит! Пишет, что батарея полностью заряжена, а на самом деле даже пол батареи нет, , а ещё сама по себе заряд сжырает, лежит выключенная, но разрежается за две минуты.

На
Наталия

Переходи на бумажные-там без проблем!

Бе
Беленькая

сходи и поменяй на другую

Светлана Светова

вернуть назад в магазин

Валерий Угаров

еще на гарантии должна книга находиться, лучший вариант это поменять на другую или потребовать вернуть деньги по гарантии) но вообще у меня тоже проблема с книгой, она зарядку держит. но как-то маловато, постоянно заряжать приходится)
если это не удастся. то в ремонт)

Вл
Владимир

Надо сдать в магазин. Новые хорошие книги неделю держат заряд при использовании 4 часа каждый день.
Только книга должна быть не дешёвая.

Валентина Лысова

Верни или поменяй.
Понятное дело что книга от великого китайского производителя NoName потому и трабблы.. .
Дело либо в косяке элемента питания либо контроллера питания-но дефект на лицо.. . в 14-тидневный срок можешь вернуть без экспертизы, далее придется отдавать на диагностику, брать заключение и больше гемора будет.. .
Барыги, конечно, позалупаются, не захотят менять-но надо заставлять-ибо это твое Право!

Дмитрий Майданов

Мой сын пришёл ко мне с такой-же бедой... Я спросил его, когда и как он заряжал планшет... оказалось - весь год - по полчаса!! !
Поставил на заряд на сутки. Бедолага, хоть-раз в жизни наелся!
Всё заработало. Время заряда - не меньше 12-14 часов.
Если не поможет - менять аккумулятор! Желательно - в мастерской... почему?
1) без опыта - не разберёте,
2) Такой аккумулятор - не найдёте.

Алеся Самошкина

купи аккумулятор новый, не тормози))

Ксюнька Ксю

На вашу книгу действует гарантия. Книга имеет ненадлежащее качество. Очевидный вариант действий - обменять книгу по гарантии.