Техника

Электронные книги требуют покупки книг в ней ?

Я обычно покупаю книги. Какие-то за 350, какие-то за 500 плюс.
Если я куплю электронную книгу, я смогу читать абсолютно все книги по ней бесплатно?
То же самое как и с приложениями на андроид, в «Google Play Маркет». Есть платные и бесплатные.
Adlet Baidauletov
Лучший ответ
Не все. Только те, которые найдешь в Интернете бесплатно. Со временем их становится все меньше. Но зато электронные версии текстов стоят намного дешевле бумажных, так что профит все же имеется. К тому же, в ридере можно хранить сразу целый книжный шкаф, это удобно.
Те электронные версии книг, которые найдешь в Интернете как бесплатные, будут для тебя бесплатными. Если нужна книга, которую не найдешь в бесплатных, придется платить, но гораздо меньше. чем за бумажную.
Ринат Салихов
Я под черным флагом книги качаю
Андрей Лахин
Нет. Какие-то "книжные" файлы можно будет из Интернета скачать бесплатно и легально, какие-то с "пираток" или через торрент-треккеры, а за жизненно необходимые придётся платить.
Avik Kazaryan
Ещё и платить!?
... я у приятеля скачал библиотеку лет десять назад на компьютер. И на телефоне читаю, читаю и точно до смерти не дочитаю.
Можно качать бесплатные книги, например с флибусты.
Vi Am
Все, которые удастся стырить.
Книги есть платные, есть нет, зависит от авторского права. У эл. книг есть разные форматы и не все все поддерживают.
В смыслееее? А их чо нужно покупать? Я просто с интернета качаю и по usb перекидываю... Нифига я крутая :0
Книги тоже придется покупать. Так что куда лучше планшет взять
Roman Kuleshov
Roman Kuleshov функционал больше и так же книги придётся покупать
Roman Kuleshov но можно и пиратить на планшет. А на элек. книг. вряд ли
Честно говоря я не знаю, но я пользовался приложением AlReader,нужно было скачать книгу в определенном формате, и читать.
Скачивал книги я в Гугле, но не все были бесплатными.
Не все
Ханум Мисс
Тут некоторые книги бесплатные и их не мало в Литрес - vk.cc/c2XRun
А если на твой вопрос ответить... Нет в нее надо будет качать книги и часто это платное удовольствие. До этого она будет просто пуствая.
Аня Кит