Евгений

Электронная книга перестала отображать загруженные книги. Что делать?

Айдар

Для начала, нужно проверить, в подходящем ли формате книги, нужны ли какие-либо сертификаты и т. д.
Если книги на карте памяти, то можно почистить ластиком контакты карты. Если это не помогло, то нужно посмотреть, видит ли комп (ну или любое другое устройство) карту.
Если книги находятся в памяти устройства, то это проблемы операцинной системы электронной книги. Это в сервис-центр.