*7
***брoдяга*** 777

Как вытащить все контакты с телефона Nokia 300?Не работает сенсорный экран!

Пытаюсь подключить к Nokia PC Suite не получается, так как сенсорный экран не реагирует вообще ((что делать? контактов очень много

Андрей Чеботарев

Комп должен увидеть дополнительное устройство, я даже драйвер, с сервисного диска, не устанавливаю ...Имелодии качаю, как на внешнюю память и файлы памяти тащу, из книжки ...Давно это было, да ещё и Филипс - не самый удачный телефон, в плене дружелюбного интерфейса, только что недели две можно было не заряжать ...

Виктор Клыков

в сервис ...там помогут ...или сенсор поставят или боксом вычитают ...сенсор можете и сами заменить ...не вижу ничего сложного ...а вычитать без него можно боксом ...