Александр Новиков

как вытащить контакты из телефона Nokia 6303c через компьютер?

Дело в том, что у телефона сломан экран, а при подключении через USB компьютер выводит окно "Мастер установки" и хочет установить какое-то новое оборудование. И всё-таки, как вытащить контакты?

Дмитрий Звездочётов

ну я знаю только один способ. при продаже этого телефона, на флешке есть установочный файл для синхронизации с ПК. нужно установить эту программу и подключиться к ПК, выбрав в телефоне именно подключение для синхронизации.
других способов не знаю.
и жизнь учит, что контакты нужно дублировать в записную книжку.

Андрей Полынкин

нужно скачать программу Nokia PC Suite и иметь USB кабель для подключения к ПК.