Владимир Богданович

Как вытащить телефонную книгу из "подбитого" Nokia N900?

В результате попытки разгона Nokia N900 повреждена ОС, при включении аппарат циклично перезагружается после логотипа NOKIA. На сколько я понял - нужно перепрошивать. Очень не хочется потерять телефонную книгу в результате перепрошивки. Как ее вытащить из телефона?

Олеся Лосева

Никак. Увы. Надо было вовремя делать копию контактов. Если контакты на симке - то всё в порядке. Просто выньте симку на время прошивки.