Наталья Попова

Nokia N900 не включается

Когда заряжаю со старой батареей горит жёлтый индикатор, и телефон не включается

Купил новую оригинальную батарею, при попытке включить горит белый индикатор и всё когда отпускаешь кнопку включения индикатор выключается, ничего на экране не высвечивается, не какой реакции.

А если попробовать зарядить новую батарею не какой индикатор не горит а также при попытке включить телефон с включённой зарядкой

Вообщем телефон не включается можно ли это исправить если прошить его ?

Юлия Дроздова

Прошивка не поможет, меняй аккумулятор (брак) или попробуй его зарядить зарядкой типа "лягушка".