Юлия Косачева

вопрос про Nokia N900

и так вопрос тем кто хоть в чём то разбирается в телефонах (при починке, при повреждениях и т. д), у меня был телефон Nokia N900 и в один день я скачал игру для неё после того как она скачалась у неё поменялся ярлык и эта игра не открылась а потом я попытался удалить её но не смог, в этот момент у неё уже почти был на нуле заряд батареи и когда я отправился домой у неё заряд уже закончился и телефон отключился, я поставил её в зарядку и пошёл по своим делам, через час примерно пошел посмотреть и увидел что она не заряжается, попробовал включить но она не включилась доходило до заставки нокиа с рукопожатием и вырубалась. кто знает или сталкивался с таким в чём может быть проблема, что можете посоветовать, может всё дело в той игре так называемой.

возможно удалил, а возможно вместо игры кинули вирус, но это мало возможно я не с браузера качал а с диспетчера какого то не помню

Настя

Ты, видно, что-то удалил из файловой системы, и телефон ещё кое-как жил до первой перезагрузки. А после отключения и запуска это "что-то" уже не смогло запуститься, потому как исчезло.