Евгений Дружинин

Nokia N900 отказ в принятии ключа WiFi

Привет всем.

3 дня назад провел дома новый интернет, TP-link, с WiFi роутером. Скорость 4 Мбит. Пользуюсь мобильным телефоном Nokia N900. Мобильник принимает все WiFi сигналы, и при наличии пароли легко заходит в инет. Но на мой домашний инет я зайти никак немогу. Ввожу пароль, мобильник отвечает: invalid Wep key length. Check wep key. Ребята, подскажите пожалуйста в чем проблема? У меня есть еще один телефон, с которого я опять же этим же паролем легко захожу. Но Nokia N900 не заходит. Помогите с проблемой.

Ольга Ющенко

Возможно проблема или в не совместимости телефона (врятли) или поменяй ПО (програмное обеспечение) телефона