На
Наташа

перезагружается компьютер. как вытащить папку?

все началось с того что при просмотре фильма комп выключился. теперь при его включении он вместо рабочего стола выдает синий экран ( с ошибкой 0000000116) -это при включении в обычном режиме. при включении в безопасном режиме пишет "Out of range", монитор тухнет, комп продолжает гудеть. его пропылесосили, не помогло. можно ли как-то вытащить папку с компьютера? или увидеть его рабочий стол на ноутбуке? если отдать его профессионалу, сможет ли он вытащить нужную мне папку?

Алексей Куликов

Загрузиться с любого LiveCD и вытащить папку. Но лучше всё таки доверить это дело профессионалу.

Марина Винокурова

HirenBootCD запишите на диск и запуститесь через Windows PE и вытащите всё что Вам нужно

Taalai Orunbaev

Профессионал сделает всё.

Olga Basarigina

Сними жёсткий диск и вставь в другой комп для манипуляций.