Евгений Станов

win 7 компьютер сам перезагружается

через равные промежутки времени. После ремонта, (я там поругался, думаю что-то нахимичили) , где смотреть и что делать?

Вера Дунаева

обычно, отключение в один и тот же промежуток (обычно это 1 час) связан с тем, что закончился ознакомительный период с виндой. Поможет переустановка системы. Другой системы.

Екатерина Молодова

Зайди в комп через безопасный режим и посмотри.. . будет ли перезагрузка или нет. . Если не будет, удали антивирус и в нормальном режиме проверь. Возможно он причина перезагрузки

На
Надежда

Посмотри журналы винды. Компьютер - ПравКнопМыш - Управление - Просморт событий - Система (ну еще приложения можно глянуть) . Засекай время, когда вырубился комп и смотри по журналу, что случилось. Дальше гугли

Танюша

Возможно на мамке определённые конденсаторы полопались или они специально вам другого номинала поставили. Смотрите конденсаторы, которые вокруг центрального процессора. Их там около десяти штук. Они и отвечают за запуск и перезапуск.