Александра Амерьянц

Как вытащить программы из папки windows.old?

Установил windows 7 и хочу из папки windows.old вытащить и установить офис и другие программы. Возможно это и как? Подскажите.

Наталия Семенова

никак, они не будут работать. можешь вообще удалить эту папку.

Султанай

они все равно не работаспособные уже

Василий

переустанови систему как положено, с форматированием диска и качай и устанавливай все свои проги заново.

Ol
Olga

устанавливай, они встанут куда надо.

Melis Kimsanov

Не получится. Придётся устанавливать заново. Old надо удалить.