Ольга Юлинова

nokia 5228 гикнулся сенсер экран, все контакты в телеке, как вытащить их самому?

Спасибо конечно Сергей Гаврилов, очень умно

Скачиваю, попробую, если всё получится всем буду петь дифирамбы :0

evgenii kulikov СПАСИБО !!!и конечно же Андрей неизвестный, да не оскудеет земля русская людьми бранными :))
а вы сергей гаврилович, заканчивайте бухать, вам 30 лет, а как выглядите, а шутите и того хуже

Юл
Юлия

Самому очень просто. Пойти на работу, заработать деньги, отдать их мастеру, который все и сделает.

Руслан Исаев

С помощью Компьютера + программа nokia pc suite можно переместит все контакты в комп

Анастасия Анисимова

Nokia PC Suite вам в помощь. Запустить сможете, потом распечатку через нее же на комп, потом через принтер на бумагу