Михаил Беляков

могут ли быть глюки ( лаги ) сенсера на телефоне! из за окисленых контактов на шлейфе сенсера?

могут ли быть глюки ( лаги ) сенсера на телефоне! из за окисленых контактов на шлейфе сенсера? телефон не разбирал! боюсь! в мастерской сказали надо менять! ну вы сами знаете мастерским верить нельзя!

Павел Ермачков

Вам как раз все правильно сказали. 90% глюков сенсора требует замены сенсора. Контакты - возможно, но на практике такое никогда не встречается, тем более контакты там позолоченные и не окисляются.
Не хотите нести в сц - не носите, меняйте сами, но последствия могут быть не самые лучшие...