Nata D

Что за глюк и глюк ли?

На телефоны разных людей с разными операторами приходит смс - ДАННЫЙ АБОНЕНТ ПОЯВИЛСЯ В СЕТИ. С симки оператора Мегафон. Приходят в течение недели, в разное время.. При попытке дозвониться на данный номер- абонент недоступен. Дело в том, что номер, с которого поступают смс принадлежит пропавшему 11 июня 2012 года пилоту Ан-2,исчезнувшему на Урале с 12 пассажирами и до сих пор не обнаруженному. Баланс регулярно пополняется, симкарта (выяснено родственниками точно! ) числится за пилотом и не передана другому абоненту. Пожалуйста! Помогите объяснить - что это может быть - это очень важно и возможно поможет в поиске людей или места катастрофы. По запросу следствия вразумительного ответа от операторов ещё нет.... http://serovglobus.ru/an-2-zapros-44/#comment-269345

Ал
Алена

Я тоже в детстве любил страшилки всякие. . Типа про "чёрный телефон".

Давайте ваш номер мобильного, я разошлю сто СМС-ок, якобы от вашего имени.. Таких шуточных сервисов в сети полно. .
А самолёт не ищут потому, что не нужно его находить.