Юльчик Марущак

DVCAM магнитофон, глюк...

Видеомагнитофон SONY DSR-40P Не воспроизводит кассеты miniDV, даже не отображает таймкод, при этом плеер отображает присутствие DVCAM кассеты.. .
Что это может быть Съемки на кассетах 4х3 DV PAL...

На
Надежда

Дело в режими записи

Евгения Батвинкина

Думаю мало кто видел этот аппарат живьём. Тем более ремонтировал. Может, для начала, видеоголовки загрязнены?

Дмитрий Гаврилов

Возможность воспроизведения лент, записанных в формате DV (только режим SP)