Наталья Плишешникова

СД-РВ на магнитофоне

НА МАГНИТОФОНЕ НАПИСАНО СД-Р-СД-РВ ПЛЭЙВЭК. Т. е. он читает, а вот почему то когда я записываю на диск не читает. выходит ноу диск. что делать ???с помощью какой программы записать??? может дело в формате диска?? записываю с помощью программы кибер линк дивиди суайт. там есть функция записать сд с мр3.но магнитофон не читает почему то ,,,помогите нароооодддд!!!

Кр
Кристина

Попробуйте мпз записать прямой записью всмысли виндой без стороннего софта, а вобще-то я пишу Nero 7, люди не жаловались: )

Как вариант проверте эти диски на другой магнитоле

Татьяна Нащинская

Вообще-то МАГНИТОФОНЫ работали с магнитными носителями (пленкой на бобинах или в кассетах) . CD и DVD - это оптические носители, в магнитофоне их засовывать некуда.. .
А по делу - форматы CD-A (аудио-компакт-диск) и MP3 - это совершенно несовместимые вещи.

Геривенко Виктория

Ты читать то умеешь) ) там написано CD-R-RW а не DVD, DVD он читать не будет!

Илья Кутепов

Лучше записывать NERO, и не забывать Обязательно закрывать сессию. . Т. Е. не делать мультисессионный диск.. .
Тогда будет читать....

З* Светлана

на вашем "магнитофоне" написано что он "умеет работать" с дисками данного формата.. .
но вот то что он умеет воспроизводить мп3 не факт!
запишите простой аудио-диск, а не мп3!
научить как из мп3 сделать wav?
неро бёрнинг ром умеет делать это автоматически.. .
только указать надо проект "аудио-сиди", "накидать в проект" мп3-файлов максимум на 70-72 минуты звучания.. . далее неро все "сделает сама"