Виктор Майоров

Как подключить магнитофон к компьютеру? ??

Гу
Гузель

Есть такая штука, называется ШТЕКЕР!

Илона G

я подключаю свой центр к ноутбуку, давно не пользуюсь дисками флэшками тем более кассетами)) что бы слушать музыку, сразу подключаю ноут к своему мафону и слушаю сколько влезет)) , нашла у себя шнур от двд по моему, не помню, так вот на одном конце тюльпан на втором конце обычный пальчиковый втыкаю там где надо втыкать наушники и все работает))) ) а тюльпан на магнитофоне у меня сейчас включен (2штуки красный и белый) в MD сзади магнитофона, и на магнитофоне включаю функцию MD и все работает. ну у меня на мафоне в столбик идут функции CD, VIDEO AUX и тд. и MD, включаю MD и слушаю, и фильмы включаю на ноуте а звук в колонки и ништяк как в кинотеатре) ) обожаю))) ) у меня мафон aiwa

Ел
Елена

Шнур как на картинке, подключается к компу и музцентру, на центре выбирается вход на селекторе и огонь!