Елена Брагина

Как подключить наушники к компьютеру?

Откопал недавно наушники фирмы Sony (DP-IF5100)

Нашел старенькие провода, подключил. . .И тишина. Проверил в панели управления, в звуках, в диспетчере Realtek HD. Проблему так и не решил. Знающие люди, подскажите.

Яна Герасина

ну не поддерживается интерфейс и все тут
или в гугле почему бы программку не посмотреть

Zzz

это беспроводные наушники?

Светлана Климова

Не то фоткал. Ты разъём от наушников сфоткай... и то, что на них написано. А то запросто у них сопротивление 8 Ом. Тогда - не судьба:-)

И, кстати, а что делает блок питания на 110 вольт в комплекте????