Кирилл Карпов

как подключить наушники к компьютеру что бы музыка в них играла?

Андрей Поповченко

Воткнуть в дырку и настроить)

Aziz !!!!

воткнуть зеленый штекер в зеленое гнездо компьютера

Дмитрий

Попробуй найти вход для наушников на лицевой, либо на задней части системного блока (обычно окантован зеленым цветом) . Далее, возможно, придется отрегулировать громкость в настройках звука.

Антоха Канавин

Подключить их в тот же разъём, в который подключены колонки (он зелёный).

Александр Князев

тыкай в зеленую дырочку...

Ел
Елена

Подключайте в зеленое гнездо.
Если оно на передней панели, то в Диспетчере Realtek HD (или подобной программе, все зависит от аудиодрайвера) нужно поставить галочку "Отключить определение гнезд передней панели"