Николай

подскажите пожалуста как старый магнитофон подключить к компу???

у меня есть магнитофон INTERNATIONAL (не знаю модели) мне бы хотелось подключить его к компу но в ньом нет линейного входа и поломаный вход на наушники . Но есть входы на две колонки (L, R) . Если я подключу в (L) Линейный выход от компа а в (R) колонку и дам громкость на магнитофоне и (L) и (R) будет воспроизводится звук с компа в колонку та что подключина к (R) ???

Екатерина Бронина

"Вход" - это гнездо, где сигнал ВХОДИТ. , а где сигнал нужно извлечь - "ВЫХОД". Насколько я понял, тебе нужно использовать магнитофон в качестве усилителя и колонок, для воспроизведения звука с компа, типа активных колонок? Так, и - пиши, по-русски! Так-вот - "входы" на колонки, есть - ВЫХОДы на колонки с усилителя магнитофона! И, если будешь совать туда линейный выход от компа - ничего не получится! Попробуй найти "ВХОД" в магнитофон для записи с внешнего источника (другой магнитофон, проигрыватель, AUX) Если, таковых - нет, то, только специалист (судя по- всему, не ты) может сделать линейный "ВХОД" В ЭТОМ МАГНИТОФОНЕ!

Виталий Найпак

На магнитофоне есть вход "in". Вот на него и нужно подать экранированным проводом. Но если нет такого входа, (что маловероятно), нужно в схеме мага найти точки предварительного усилителя

Ви
Виктория

не не будет это на динамики выходы! надо вскрывать и подпаивать провода экранированные на вход усилка! и выводить на разьем пальчиковый 3.5 куда нить на мафоне.. . ну и соответственно соеденить с зелененьким разъемчиком на компе типа линейный выход.. . и будет звук с мафона! как-то так

Шоxруx Шох

Выведи с предварительного усилителя...