Михаил Шошин

Магнитофон плюс комп .

Как подключить магнитофон без aux выхода к компьютеру в качестве колонок? Магнитофон panasonic rx-es29

Н*
Надежда *

Попробуй подключить кабелем к выходу на наушники на вход аудио на компе!

Маньяк Фишер

либо напрямую впаиваться, либо если есть микрофонный вход то можно через него попробовать

На
Наталья

"Это я удачно зашел".
Я так делал: См фото
:)Увеличить

Антон Зурин

Если по простому то через Fm передатчик типа того, что вставляется в прикуриватель у машины либо паять отдельный вход 😉