Евгений

Как сделать с магнитофона НОТА М 220 с2 усилитель для компа?

С ним в комплекте шли колонки RADIOTEHNIKA S-30A. Подскажите, как мне сделать из этого магнитофона усилитель для ноута или как подключить колонки к ноуту.

Светлана Мишенькина

Так только шнуры перепаять.. . с выхода ноута на линейный вход магнитофона.. . уровень сигнала совпадает 250мВ

Мария Пиганова

если там ещё все функции работают (в чём я сильно сомневаюсь) - включи его в режим записи, и с внешнего источника (компа) подай сигнал на вход..

Ваня Сова

Все равно что спросить, как вырезать аппендикс.
Ответ: пригласи того, кто умеет.

Виктория Ерохина

Если не знаешь, не берись! А надо лишь вывести линейный вход усилка и подключить к нему комп! Делов то...

D S

Спаяй переходник 3,5 на диновский, воткни в линейку, и в комп, только шибко сопли не пускай, усилок у мага не все могущий, а максимум 7 ватт.... и спалить его - раз плюнуть....))))))))))))))))))))