Екатерина Яковлева

магнитофон нота 225...

как включить ноту 225 в режим усилителя обойдя автостоп.... без режима записи .. куда ему подать вход чтоб ток усилитель и регуляторы были задействованы ???

Антон

открываеш, подпаиваеш провода и подсоединяеш, с каждым советским мафоном, схема шла... нет схемы. как и сказал тут товарисч. к регуляторам громкости подпаиваешся.

Вера Коновалова

на вход темброблока.

Любаня Смульская

чё с дурки сбежал?