Ирина Дорожкина

как сделать усилитель колонок со старого магнитофона НОТА ??

Мария Соколова

Если не ошибаюсь, НОТЫ это были бобинные магнитофоны-приставки. Ну нетуть у них УНЧ! Так что никак.
З. Ы. Хотя была одна не приставка .Однокассетная Нота-225...
У вас то какая?

Ирина Мышак

На вход ноты в режиме записи подаешь сигнал и слушаешь музыку в колонках, подключенных к ее выходу.