Екатерина Коршина

усилитель для колонок. люди,кто знает,как сделать усилитель для колонок в домашних условиях(подробно по возможности)

Ек
Екатерина

Можно например сделать на микросхемах tda2003 или tda2030. На 2030 помощней будет, чем на 2003. Схема до банальности проста:
Микросхему и детали обвески можно купить в любом радиомагазине
Микросхему ставить на радиатор, питание усилителя от 18 до 32 вольт

Елена Осипова

Яндекс
усилитель своими руками
Нашлось
2 млн ответов

Ан
Андрей

На любом радиолюбительском например схем. нет или радиокот десятки описаний усилителей НЧ, лучше выбрать на мощной микросхеме, я не знаю параметры ваших колонок, поэтому пока ничего добавит не могу

Алина Иванова

Если хочется именно сделать, то самое простое-купить КиТ. Это полный комплект деталей, включая печатную плату. Остаётся только спаять. Блок питания для усилителя продаётся в таком же виде, надо только подобрать нужный по напряжению. Всё это стоит недорого, в зависимости от мощности усилителя.