Mu
Munir

продают ли усилители для колонок?

Музыкальный центр сломался и не подлежал ремонту, улетел на свалку а колонки остались, можно ли к ним купить силтель? порылся везде усилители для авто ((((

Екатерина Яковлева

На любой кошелек!

Ильдар Зиннятуллов

Продают. Приличные от 900 гринов.

Надежда Коростелева

Продаются. Как новые, так и б. у.. Интегральный или полный, стационарный усилитель ЗЧ, называется.

Сергей Самойлов

Хоть какие на любой вкус

Нина Москвина

я б тебе сделал, да мой не для таких акустик, как у тебя, т. е. от центра
мой для солидных вещей и дороже центров раз в 50-100

Иван Платаный

смотри с сопротивлением не объ... сь! от центра колонки могут бытьи на16 ом