Андрей Мальцев

Как сделать усилитель в домашних условиях без платы (ибо я в них не разбираюсь)

Имеется в распоряжении полностью в сборе советский магнитофон весна, сега, провода, паяльник, динамики, ровные руки.
Кто сможет киньте ссылку, картинку, видео, или схему сбора усилка без платы.
ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!

Забыл одну вещь, аудио вход на усилке должен быть 3.5мм, куда его нужно подсоединять???

Яна Олейник

Просто используйте сам усилитель и блок питания от магнитофона. Минимум работы.

Usmonhon Umarov

Купить микросхему и прилепить к ней провода да пару конденсаторов
вот тут есть, только выбирайте http: //esxema . ru/ ?cat=213

из ссылки пробелы поубирайте.

Елена Ведерникова

Смотря на какую мощность хочешь, есть книга Баширова Современные интегральные усилители, усилитель собирал на монтажной плате из 1 микросхемы, пару резисторов и кондеров!! ! Эту книгу можешь найти в интернете... .

Андрей Вересковский

Если уровень сигнала достаточен - на вход усилителя мощности (минуя предварительный усилитель) . Обычно этот вход запараллелен с разъемом "линейного выхода".

Если уровня будет недостаточно - на вход (линейный или микрофонный) . Магнитофон перевести в режим записи (отключив двигатель) или в режим сквозного усиления.

Татьяна Решетова

"Весну" поставить на запись (без кассеты) и на вход для записи подавать сигнал. Я подобное делал, когда ещё в садик ходил, серьёзно.

Василиса Печерская

Если всё так красиво, как ты описал, так сделай плату, чё те стОит!

Марина

Если не разбираешься, зачем лезешь в технику? Легче попросить того, кто соображает, а сам только спалишь рабочий аппарат....