Eлена Сорокина

есть бабинный магнитофон Эльфа) сделал из него усилитель

пашет так то нормально) ) но басов маловато к сожалению (( что можно сделать чтобы басы увеличить? ? что нить припаять-отпаять? ? сделал из него усилитель)) ) пашет так то нормально) ) но басов маловато к сожалению (( что можно сделать чтобы басы увеличить что нить припаять-отпаять?

Любовь Минаева

Тогда не было у усилителей и акустики такой задачи и, соответственно, такой полосы частот. Не гребись.

Mister X

Посмотри ЭЛЕКТРОЛИТЫ. По идее они гавкнулись, и частоты проходят только высокие, а для низких ймкости не хватает.

Дмитрий Янушевский

Любой усилитель даже самый древний должен выжавать низкие частоты. Вот интересно куда-же подсоединял, что басов у тебя не было. Сейчас фото глянул - у меня оказ подобный был. У таких моделей уж очень слабенький усилитель.