Ев
Евгений

кто нибудь знает как из магнитофона иж 303с сделать усилитель???

Александр

Поставь на запись - разьемы есть - подключай

Ев
Евгения

От пояй звуковую головку - та что считывает информацию с поверхности пленки - это будут контакты входа, их три, левый, правый и масса. При правельном подключении звук в колонках будет чище и громче ))) , а выходные контакты естественно останутся на выход - это. простой способ, если не хочется или нет знаний, паять напрямую к основной плате (ведь там уже необходимо знание эл. схемы).

Виктор Дейнеко

Кто-нибудь знает, как вырезать аппендикс?
Если не специалист, то нечего и браться.

Артур С

Ну, если КАЧЕСТВО звука тебя не волнует, и ты способен слушать Concerto Grosso Шнитке через динамик сотового телефона -
то можешь:
1. Использовать такое БАРАХЛО, как иж303
2. Включить магнитофон на запись, предварительно заблокировав датчик защиты кассеты (с задней стороны кассеты) , подключить источник сигнала на вход (гугли "распиновку СГ-5") - и слушать музыку с частотными предискажениями....

Хикмат Уринбаев

К верхним контактам регулятора громкости подпаяй провода со штекером 3,5 мм и включай его в комп.

Екатерина Сухова

Взять лопату, и закопать его поглубже, да купить стоящий девайс с акустикой!!!!