Егор Лыткин

плата усилителя "Комета М-225С-2"" как запустить без магнитофона?

есть плата усилителя "Комета М-225С-2".хотелось бы узнать где у нее входы питания и аудио выход и вход.. .

Антон Юмаев

Элементарно, транзюки на радиатор! Все дела на разъеме, питание двухполярка!! ! Обязательно!!!!

Кристинка

входы там где находятся два конденсатора снизу фото по сторонам микросхемы, посмотри дорожки на провода идущие к ним. вилка котороя видна снизу фото, это похоже питание

Алена Макуха

Вначале, нужно соответствующий блок питания найти.