Ирина Гизатова

помогите с кассетным магнитофоном

у меня в магнитофоне маяк-240с1 не работает запись, ЧИСТИЛ ГОЛОВКИ, НЕ ПОМОГЛО, индикатор записи горит, кассета нормальная, но после неё слышен лишь слабый звук, а через усилитель я слышу свой голос на выходе скажите что делать можно ли поменять головки, заменив их головками из магнитофона спутник - МАГНИТОФОН СПУТНИК МАГНИТОФОН МАЯК

слышу звук на выходе во время записи

ОК
Оксана Кунцевич

А почему головка, там причин туева хуча. http://rw6ase.narod.ru/000/mg1/majak_m240.html

Саша Бобков

С Маяка на Спутник (он же легенда) головку можно (наоборот нельзя) , но причина скорее в другом.

Алёна Евтеева

Причин действительно может быть много. Начни с генератора помагничивания

Светлана Агапова

Сколько лет кассете?