Вархуил Вархуилов

У меня дома магнитофон, чисто кассетный, не знаю СССР или нет? Он серый, с двумя колонками, двухкассетный,

у него 3 функции первая это радио, вторая кассеты нормально, 3 кассеты быстро, first ausatria,mega power,mc-1205 на нем написано ищу нечего только картинки с природой интернет выдает я сошел с ума??!! просто если у кого либо есть такой магнитофон скажите модель название или продайте его мне очень он нужен серый наполу черный переносной двухкассетный кнопки на кассеты чтобы включать выключить.. . серебристые отличается он от других очень сильно он малофункциональный у него серебристое колесо для громкости кнопка вк/выкл серебристая 4 функции громкости расположены в вертикальном положении позже ниже 2 передвикающейся штырки 1 на кассету и радио 2 на настройка радио ниже 2 деки кассеты ещё ниже кнопки для кассет вк, выкл разный функции

как называется

я пишу а в интернете высвечивается какая то хрень нет этого магнитофона

скажите как называется????

очень срочно надо этот магнитофон один единственный в своем роде

Помощь нужна срочно тот кто знает фирму или модель этого магнитофона????

это не китай он бы уже давно сломался это сборка немец или корея!

Катя Попова

Это китайская шняга СССР такое не мастырел

Se
Sef

FIRST AUSTRIA
правда это ширпотреб и нигде такой не найти

Владимир Мудрик

скорее Китай

Андрей Кукарин

это музыкальный центр десятилетней давности

Владимир Белов

Нет, не СССР. В СССР не делали двухкассетников, это сугубо буржуйская идея.
А дешевый вульгарный дизайн и расположение динамиков однозначно указывают на Китай, причем не времен СССР, а гораздо позже.

Наташа Романова

Наврятли найдёш это обычный китайский магнитофон 90 стых годов. Дизайны моделей менялись очень быстро как и названия вирм производителей.
Примерно тоже самое сейчас с телефонами из китая. Непонятно что за фирма. Непонятно что за модель.