Ситников Андрей

Зачем делают такие модели магнитофонов в которых есть ДИСКИ USB SDMMC и внимание КАССЕТНАЯ ДЕКА вместе?

разве цыфра не вытеснила пленку?

Светлана Ананич

Нафига отлаженную линию ломать? Это вам не пушку из пластилина слепить! Проще дырку под ЮСБ проковырять и платку поставить. И еще одно положение на переключателе рода работы добавить.

Ро
Роза

Зайди в будку киномеханика и посмотри на чем кино крутят

Маня Манкевич

во многих системниках до сих пор ставят флопики. .
это ли не абсурд ???

Ксения Прокофьева

а собсттвенно почему нет? , до сих пор пользуется спросом перенос музона/видео с лент на цифру, значит у народа ее много, потом есть много народа который считает что аналоговое воспроизведение имеет лучшее качество.. . в общем спрос есть, значит и предложение тоже

... и ваще РУКИ ПРОЧЬ ОТ ФЛОПИКОВ у мну так до сих пор 5" в работе иногда:)))

Валерия Кулыбышева

Это рынок, деточка
Если это делают - значит кто-то покупает!

Например есть много любимых старых записей....

Ilo

В скором времени планируют встроить туда открывалку для пива и консервов.

Иван

у меня приятель меломан, у него кассет за 500 штук, и дисков не меньше, слушает и то и то, хорошая кассетная дека не сильно уступает по качеству диску...