Дм
Дмитрий

Ремонт кассетной деки вега 119 стерео. Как сделать кассетную деку у вега 119 стерео. Все подключил, но звука нет.

Анжелика Карягина

Дека — магнитофон-приставка без усилителя мощности и динамика.
потому и звука нет!

Олег Орлов

для этого надо быть радиолюбителем, найти схему аппарата, взять прибор и паяльник в руки, и отремонтировать

Hадежда Рысенкова

Выход можно проверить если воткнуть в выход вертушки высокочастотный наушник сопр, от 600-3600 ом, Если звук есть вертушка в порядке, Кидай через усилитель и слушай, Сама дека не играет