Ло
Лола

Можно ли подключить колонки "Вега 25АС-109-2" к электрофону "Россия-321-стерео" и подключить к компьютеру?

Есть колонки 25АС-109. Сопротивление 8 ом, мощность максимальная 35 Вт. Какой мощностью и каким сопротивлением должен обладать усилитель? минимум 35 или 2по35 Вт?
Есть ли у "Россия-321-стерео" вход и возможность подключения внешнего источника, например компьютер?

Nadyusha Belaya

можно подключить.
есть у этого проигрывателя вход для подключения внешнего источника.
и даже не один.

Алла Долинская

Можно, только усилок у элекрофона очень слабый, хотя для комнаты хватит....))))))))))))))