Маргарита Кочерышкина

Колонки s-90 и 25ас-109

Завалялись с давних времен вот такие вот колонки по 2 штуки каждого вида. Подскажите, возможно ли их продать и если да, то сколько за них просить или проще сразу на выброс?

Сергей Ямщиков

по 2 тыщи за пару... наверное... можно
в кабак или кафешку небольшую
от хорошего источника звук вполне достойный
попробуйте на авито. ру

Жм
Жменька

Ни в коем разе. S-90 да с хорошим усилком - это такой звук будет!! ! Лет 30 с небольшим назад был в гостях у родственников. А там двое из трех двоюродных братьев увлекались музыкой. И у них дома стояли две S-90 и усилок, кажется, "Гармония". Бас в записи рванут - тебя аж сдувает.

Вслед предыдущему ответу. По 2 тысячи рублей их продать - все равно что выкинуть...

Андрей Астангалин

S90 максимум 2,5 т. р. шт. (зависит от состояния) , 25 АС 1,5 т. р шт, тоже макс....))))... Знаток обязательно будет тестировать, и цена упадет.... А 30 лет назад жвачка по рукам ходила, люди не видели и не слышали, ни хрена....))))