Ал
Алмаз

хочу приобрести колонки вега 25ас 109-1 скажите какие они по качеству

Да
Дарья

Отличный вопрос. По качеству они превосходные. Не китай и ваще не то, что продаётся в магазинах. Выглядят, конечно, стрёмно, но я обклеил чёрной самоклеющейся бумагой деревянные детали (для хорошего звучания лучше настоящего дерева не найти). Бери, не пожалеешь. (понадобятся переходники для коммутации с компом) )))