Валера Сычёв

как подключить калонки. колонки Вега 35ас-105-1 как подключить к компу?

есть усилитель BEGA 10У120С как его подключить к компу?

Ve
Vesta

Колонки -----> Усилитель -----> Компьютер

Алексей Самарин

Через усилитель. Придется изготовить шнур (можно взять с неисправных наушников с компа) Наушники обрезать и припаять разъем типа СГ-5

A Sh

Подключить колонки возможно только к усилителю, а уже на вход усилителя подать сигнал с линейного выхода компьютера (выход на наушники/колонки)