Андрей Лушников

Проблема с колонкой от Вега.

Сделал переходник и припаял провод подключения ко второй колонке.

Вторая колонка работает нормально.

А первая не хочет нормально работать выдает высокие частоты, динамик низких частот не работает.

Подскажите как это исправить?

Маргарита Ушакова

выбрось это г что лишнее купи усилитель нормальный

Канжар

На самом динамике замени гибкие проводки от клеммы до катушки, отрезай прямо у заклепки, залуди заклепки и к ним припаяй.... Многожильный шелковый провод бери из телефонного провода обычно свитый спиралью, отрезаем нагреваем, стягиваем изоляцию, свиваем в жгутик, концы облуживаем с кислотой, промываем водой, сушим паяем....