Нурзат Алымкулова

хороший ли усилитель в электрофоне вега 101 и каково его звучание с родными колонками

***баяша** *

Ну как сказать, 1 й класс на аппаратуру, есть 1 й! Но не 0 - высший, чего сейчас мало, а первого класса валом, Хотя классификацию давно пора уже менять! По современным требованиям, он и на 2 й не тянет....

Vlad Online

скажем так, не хай-фай, но лучше любого музыкального центра. Но электролиты менять все сразу не думая.

Наталья Данилова

единственное сразу сменить все электролиты

Любовь Попова

Намного лучше от многих современных шкабарчалок для компов, которыми забиты все мегазины - это всё таки УНЧ первого класса по качеству звуковоспроизведения, да колонками он комплектовался неплохими.

Вл
Владимир

Вега кажись была Новосибирского радиозавода а они выпускали отличные аппаратики

Ан
Аня

Теоретически он может звучать нормально. Как и любой другой класса АВ
Практически - не может.
Все электролиты надо менять. Но это только цветочки.
Надо его полностью отстраивать по параметрам.
Если вы не специалист то для вас это невыполнимая задача.
А если вы отнесете специалисту то это неоправдано финансово.
Разумнее купить бушный японский усилитель. Но конечно не 30 летней давности.
Иначе история повторится.